Maler um 1840
"Gebirgsfluss", links unten signiert und datiert A. de Marces pinx: 1840(?), Öl auf Leinwand, ca. 74 x 82 cm, restauriert, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
08.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 2.200,-
Maler um 1840
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 08.01.2014 |